Kontakt

Kundenzentrum Wuppertal



Aus aktuellem Anlass: Umbauarbeiten Döppersberg/Sperrung der Bundesstraße 7

Die Stadtwerke Wuppertal informieren über den aktuellen Stand der Verkehrssituation im Bereich der Bauarbeiten.

 

 

Ihre Ansprechpartner im Kundenzentrum Wuppertal

Simone Quarch
Leiterin Kundenzentrum Wuppertal

Telefon: 0202 747479-61
Fax: 0212 2262-5061
E-Mail: simone.quarch@remove-this.die-bergische-kk.de

Marcel Thomas
Stellvertretender Kundenzentrumsleiter

Telefon: 0202 747479-65
Fax: 0212 2262-5065
E-Mail: marcel.thomas@remove-this.die-bergische-kk.de

 

 

Kundenberater

Kadriye Ersoy
Kundenberaterin

Telefon: 0202 747479-64
Fax: 0212 2262-5064
E-Mail: kadriye.ersoy@remove-this.die-bergische-kk.de


Nina Falkenau

Kundenberaterin

Telefon: 0202 747479-68
Fax: 0212 2262-5068
E-Mail: nina.falkenau@remove-this.die-bergische-kk.de

Dominik Fassbach
Kundenberater

Telefon: 0202 747479-63
Fax: 0212 2262-5063
E-Mail: dominik.fassbach@remove-this.die-bergische-kk.de

Jonathan Gehrmann
Kundenberater

Telefon: 0202 747479-62
Fax: 0212 2262-5062
E-Mail: jonathan.gehrmann@remove-this.die-bergische-kk.de

Monika Holweg
Kundenberaterin

Telefon: 0202 747479-66
Fax: 0212 2262-5066
E-Mail: monika.holweg@remove-this.die-bergische-kk.de

Irina Macejko
Kundenberaterin

Telefon: 0202 747479-69
Fax: 0212 2262-5069
E-Mail: irina.macejko@remove-this.die-bergische-kk.de

Carolin Rabe
Kundenberaterin

Telefon: 0202 747479-67
Fax: 0212 2262-5067
E-Mail: carolin.rabe@remove-this.die-bergische-kk.de

Informationen

Kontaktadresse

DIE BERGISCHE KRANKENKASSE
Kundenzentrum Wuppertal

Calvinstraße 15
42103 Wuppertal

Telefon 0202 747479-0
Telefax 0202 747479-9

Postanschrift

Bitte nutzen Sie für Ihre Briefpost die zentrale Anschrift:

Postfach 19 05 40
42705 Solingen

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag:
09:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag: 09:00 Uhr bis 16:00 Uhr